东丽区蓝庭公寓怎么样 东丽区蓝庭公寓怎么样呀
天津蓝庭广场好不好?
配套齐全,公共交通方便,居住舒适度高,物业好等各方面保证项目适宜居住。
万科天地项目位于天津市东丽区东丽开发区津塘公路北侧,是由天津东泰世纪有限公司开发的公寓类项目,在东丽区是性价比比较好的公寓项目,绿化率35%,容积率52 ,生活密度低,产品主要由8层到顶的小高层组成,两层户型。优势:临近津塘公路,临近轨道交通2号线,东丽开发区站,出行便利。
蓝庭广场,2018年5月交房,均价在17500元,2居室53平米,3居室64平米,都是2层,总房价是98万/112万。 位置在津唐公路北侧(宜家宜居)。万科的物业,物业费在24元,8层到顶,35%的绿化率。
新立蓝庭公寓大产权多少年
1、不是。根据查询天津楼盘网得知,新立蓝庭公寓小区位于天津市东丽区新立街道新桂路与运智道交口处东南侧,是70年的大产权,不是小产权,蓝庭公寓建于2010年,在售二手房有113套,在租房源有29套。
2、蓝庭公寓小区位于天津市东丽区,70年大产权,建于2010年,现在在售二手房有113套,在租房源有29套。
3、楼盘名称:天津蓝庭公寓 城市:天津 楼盘位置:东丽-新立-新桂路 规划信息:其占地面积为0平方米,容积率,绿化率35%,共0栋楼,停车位暂无数据 (所载信息仅供参考,最终以售楼处信息为准。
4、年12月2号天津新增的区分别是:12月2日天津东丽区新增划定疫情风险区通告划定以下区域为高风险区,东丽湖街赏湖苑20号楼4门恒大翡翠华庭36号楼,善水苑19号楼。金钟街春江里5号楼4门、7号楼,赵沽里北里5号楼13门。赵沽里东里5号楼14门,保利玫瑰湾2期13号楼。
天津市东丽开发区蓝庭公寓6号楼怎么走具体地址
不是。根据查询天津楼盘网得知,新立蓝庭公寓小区位于天津市东丽区新立街道新桂路与运智道交口处东南侧,是70年的大产权,不是小产权,蓝庭公寓建于2010年,在售二手房有113套,在租房源有29套。
3公里。根据查询百度地图可知,东丽开发区地铁站到蓝庭公寓距离为2193公里。东丽经济开发区于1992年6月经天津市人民政府批准设立,是天津市对外开放的重要窗口之一,占地面积2平方公里,是综合性经济开发区。
天津安凯同创畜牧机械科技有限公司是2014-07-15注册成立的有限责任公司,注册地址位于天津市东丽区新桂路与运智道交口处东南侧蓝庭公寓6号楼-615室。天津安凯同创畜牧机械科技有限公司的统一社会信用代码/注册号是91120110300743367W,企业法人赵延安,目前企业处于开业状态。
天津市博观通宝科技发展有限公司是2011-05-17在天津市注册成立的有限责任公司,注册地址位于天津市东丽区新立街蓝庭公寓6-108。天津市博观通宝科技发展有限公司的统一社会信用代码/注册号是9112011057510525XE,企业法人张俊勇,目前企业处于开业状态。
天津三味好农生态农业有限公司是2015-07-23在天津市注册成立的有限责任公司(自然人独资),注册地址位于天津市东丽区蓝庭公寓12号楼-701室。天津三味好农生态农业有限公司的统一社会信用代码/注册号是91120110341017425A,企业法人杜运萌,目前企业处于开业状态。
环境不好和楼房位置不好。天津蓝庭公寓是天津市的一座楼盘项目,项目在建设初期因为资金不够所以选择了一个地皮较为便宜的地方,这个地方周围的工厂多,噪音很大,环境很不好,容易影响居民的睡眠。